• 11 декабря 2017, понедельник
  • Пермь, ул. Ленина, 53

Storytelling от Бориса Мильграма «Как я ставил классику»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский академический Театр-Театр
2326 дней назад
11 декабря 2017, начало в 18:30
Пермь
ул. Ленина, 53

11 декабря в 18:30 в фойе «Сцены-Молот» в рамках проекта «Процесс» и показов «Чайка. Эксперимент» художественный руководитель Пермского академического Театра-Театра», режиссер, лауреат премии «Золотая маска» Борис Мильграм поделится личным опытом, связанным с работой над сочинениями классиков русской и зарубежной драматургии.

В числе постановок Бориса Мильграма есть спектакли, в основе которых лежат такие известные сочинения, как «Варвары» Максима Горького, «На всякого мудреца довольно простоты» Александра Островского, «Месяц в деревне» Ивана Тургенева, «Дядюшкин сон» Федора Достоевского и, конечно, «Чайка» Антона Чехова.

Что движет режиссером, когда он готов идти на риск и предъявляет миру свое личное прочтение произведений из разряда хрестоматийных? Какие сложности встречаются на пути от замысла до воплощения? Ответами на эти и другие вопросы режиссер готов поделиться со всеми, кто придет на эту встречу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше